Связаться с нами: +7 812 318 00 15 press@rm-steel.com

ООО «РМ-стил» - финалист рейтинга работодателей Hh.ru за 2023 год

31.01.2024
Рады сообщить, что наша компания приняла участие в рейтинге самой популярной платформы онлайн-рекрутинга – Hh.ru и показала отличные результаты – общий индекс 93% из 132% возможных. 

В нашей компании мы знаем свои сильные и слабые стороны, знаем куда стремиться и развиваться. Самое главное, что мы понимаем, что любая работа это про людей, а работа в Группе компаний «РМ-стил» это про уникальных людей, это про семью!

"Поздравляю компанию «РМ-стил», мы возглавили рейтинг работодателей Hh.ru, результаты будут опубликованы на РБК+!
В 2023 году в финал Рейтинга вышли 1497 компаний. Это доказывает, что независимая объективная оценка своего бренда работодателя нужна каждому бизнесу, а участие в Рейтинге стало стандартом качества HR-работы. Теперь на вакансиях у нас будет значок Финалиста рейтинга работодателей Hh.ru.
Люди стремятся найти работу мечты — место, где их будут ценить по достоинству. Им важен бренд работодателя компании, истинное отношение работодателя к сотрудникам. Рейтинг работодателей помогает компаниям получить справедливую оценку и понять, куда двигаться дальше.
Я очень горжусь нашим коллективом, ведь мы сумели вывести команду на новые уровни мощности, доказав собственным примером, что кризис — это время возможностей для тех, кто их не упускает. 
Самые успешные точно знают, что бизнес — это про людей, команду. Без нее ничего не получится!» 

Елена Артемова – Директор по персоналу ООО «РМ-стил»

Связаться с нами: +7 812 318 00 15 press@rm-steel.com
Оставить заявку

Оставьте свои контктные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Отправить запрос

Оставьте свои контктные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.