Связаться с нами: +7 812 318 00 15 press@rm-steel.com

Итоги 2023 года!

29.12.2023


Группа компаний «РМ-стил» подвела итоги работы за 2023 год.

В 2023 году начали воплощаться в реальность или перешли в завершающую стадию многие проекты, что ждали своего часа последние несколько лет. Так в уходящем году был дан старт реализации доковой программы, первые расчёты по которой начали поступать к нам ещё в 2018 году.

Были осуществлены поставки для завершения модернизации таких проектов как тяжёлый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» и Тяжёлый авианесущий крейсер проекта 1143.5 «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов». Осуществлены поставки на «Адмиралтейские верфи» для НЭС «Иван Фролов» для нужд Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и на ПАО «ВСЗ» для строительства Ледокола проекта - 21900М2, предназначенного для морских портов Северо-Западного региона.

Осуществляются поставки на 5-й серийный атомный ледокол проекта 22220 типа «Арктика» на Балтийский завод. На АО «ОССЗ» для строительства судов краболовов проекта ССа5712LS.
Несмотря на логистические сложности завершены основные поставки профиля для строительства универсальных десантных кораблей проекта 23900 в Керчь на «Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы». На ПАО «Судостроительная фирма «Алмаз» поставлен полособульб для строительства Ледокола пр. 21180М зав. № 801. В рамках строительства фрегатов проекта 22350 осуществлены поставки на ПАО Судостроительный завод «Северная верфь». Для обновления рыбопромыслового флота осуществлены поставки на ООО "Нева-Стапель". А рамках строительства контейнеровозов проекта 00108 на ЮЦСС. Осуществлены поставки профилей рамках строительства инновационных электро-судов для каналов Москвы на ООО «Эмпериум».

На ПАО "Кристалл" возобновлено производство проката М00б, МЦр, МВМ - прутков, труб для нужд отечественной оборонной, радиоэлектронной промышленности и предприятий, занимающихся научно-исследовательской деятельностью.
Запущено в рекордные сроки импортозамещающее производство полых медных проводников из меди марок М00б, М0б, М1б в непрерывной бухтовой намотке, что позволило обеспечить технологический суверенитет в ряде важных отечественных научно-исследовательских проектов.
Возобновлено сотрудничество с лидирующими научно-образовательными учреждениями РСО-Алания в сфере подготовки кадров с целью обеспечения ПАО "Кристалл" трудовыми кадрами в будущем.

Подводя итоги уходящего года, мы благодарим наших партнеров за доверие и продолжим и дальше держать высокую планку качества и темпов производства.
Связаться с нами: +7 812 318 00 15 press@rm-steel.com
Оставить заявку

Оставьте свои контктные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Отправить запрос

Оставьте свои контктные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.